Avto Moto Turizm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avto Moto Turizm » Говорим о Легковых автомобилях » Продажа авто


Продажа авто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кому лучше продать свою машину? Хочу отдать ее хотя бы за пол цены от той за сколько покупала.

0

2

В каком состоянии ваша машина? Даже если с ней все плохо, обратитесь в автовыкуп в Москве . Они принимают любые машины и отдают за них приличную стоимость. Процесс много времени не занимает и о документах беспокоится не стоит. За вас все сделает компания. Если вы не из Москвы, то у них есть специалисты, которые бесплатно выезжают на оценку машины. Расчет производится любым удобным для вас платежом.

0

3

Аналогично продаю свою машину, только в Спб. На сколько знаю, у нас тоже есть салоны, которые покупают машины, но как их найти не представляю. Поделитесь информацией, кто знает.

0

4

Как раз на днях отчим вернулся с Питера, ездил к другу и заодно продал машину. Обращался в автосалон по выкупу автомобилей , у них по городу несколько салонов, удобно расположенных. Они предлагают стоимость до 10% ниже рыночной, но это ничего, по сравнению с тем, что выкупают машины в течении часа. Если кому то нужны срочно деньги, это лучший вариант.

0

5

Мы свою машину тоже планируем продать

0

6

Подарков: 0
Наград: 0
Недавно тоже узнавала где срочно продать авто в Минске , по итогу продала ее через выкуп авто, профессионалы из компании оценили мое авто, поставили свою стоимость и по подписанию договора выплатили мне деньги. Это было очень удобно

0

7

У меня брат машину продает, хочет за хорошую цену

0

8

что за машина? напиши мне в телеграм VADO_888

0

9

На сколько знаю, у нас тоже есть салоны, которые покупают машины

0

10

Akizragore написал(а):

На сколько знаю, у нас тоже есть салоны, которые покупают машины

Сейчас есть много площадок где можно купить машину легковую. Я вот даже на этом портале видел раздел с легковыми автомобилями, хотя тут техника продается в основном https://autoline.com.ua/. Причем предложений там очень много есть и выбор хороший.

0

11

Хочу отдать ее хотя бы за пол цены от той за сколько покупала.

0

12

Я вот и сам хочу авто продать, но перед этим немного подправить его нужно, как минимум хочу заказать новые диски чери амулет https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chery- … -kolesnyy/ . А то те которые сейчас там стоят уже столько всего пережили и будут хорошим подспорьем для торгов чего бы мне не хотелось.

0


Вы здесь » Avto Moto Turizm » Говорим о Легковых автомобилях » Продажа авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно