Avto Moto Turizm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avto Moto Turizm » Говорим о Легковых автомобилях » За и против авто с пробегом


За и против авто с пробегом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Накопила денег, сейчас подумываю о покупки своего авто: как говорится лучше плохо ездить чем хорошо ходить!!! Там вот, стал вопрос выбора, и главная проблема в том что же выбрать между покупкой нового отечественного авто и покупкой бу но иномарки. Помогите решить сложную для меня задачу!

0

2

Явно тонкостей тут много. И все зависит от того какое авто в обоих случаях вы планируйте к покупки. Ну а вообще предложении много, и склоняюсь я все таки к покупки иномарки.

0

3

Пусть простит меня матушка русь, но я тоже не доверяю отечественным производителям, по этому склоняюсь что стоит иномарку брать. Ну а для того чтоб не покупать авось что, рекомендую вот такой probegcar.ru/ услугой по подбору бу автомобилей воспользоваться. Однозначно в свое время они и мне помогли, так что рекомендую!

0

4

Я вот тоже задумываюсь о покупке авто с пробегом, рассматриваю америки

0

5

не вижу ничего предосудительного в том, чтобы приобретать авто с пробегом, только подходить к этому вопросу стоит с умом и очень щепетильно.

0

6

А вот кстати доставка из США сколько стоит? И сколько занимает по времени? Интересно.

0

7

Лучше брать подержаный - и дешевле и мачка лучше... (главное в СТО свозить перед покупкой)

0

8

главное чтобы в состоянии нормальном был авто

0

9

С пробегом машину когда покупаешь нужно быть готовым ко всему и в первую очередь к тратам на новые запчасти. Мне относительно повезло потому что нужно было только купить ремень генератора чери амулет https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chery- … ter-remen/.

0


Вы здесь » Avto Moto Turizm » Говорим о Легковых автомобилях » За и против авто с пробегом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно