Avto Moto Turizm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avto Moto Turizm » Говорим о Грузовых автомобилях » Какая машина идеальна для грузоперевозок?


Какая машина идеальна для грузоперевозок?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу заняться грузоперевозками в Ростове-на-Дону, но не могу определится какую машину покупать. Друг говорит, что может пригнать подержанный Рено-Мастер из-за границы. Но мне как-то боязно покупать, не известно в каком состоянии машина будет. Думаю, может быть купить Мерседес Спринтер как здесь и не беспокоиться за техническое состояние машины?

0

2

Мне кажется, нет смысла гнать из-за границы, про состояние машины Вы подумали, а еще учитывайте растаможку, а она сейчас очень дорого обходится. Лучше поищите варианты по России.

0

3

Можно купить и подержанную машину, но только в очень хорошем состоянии. Чтобы первое время не нужно было тратить деньги на амортизацию. Иначе будете работать только на ремонт машины.

0

4

Если средства позволяют, то покупайте новый автомобиль. Но прежде чем заняться грузовыми перевозками, проанализируйте сферу перевозок в Ростове-на-Дону. Может есть смысл заняться междугородними перевозками или по области?

0

5

Конечно, если финансы позволяют, то лучше покупать новый автомобиль. Плохо, что Вы не знаете в каком состоянии Рено. Может он вообще почти новый и только переплатите за Мерседес.

0

6

Я бы на Вашем месте не спешил покупать Мерседес. Могу сказать по своему личному опыту, что с ними иногда бывают очень серьезные проблемы. Я бы для начала взял недорогую ГАЗель. Например, ГАЗон Некст купить можно тут: gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazon-next Дальше посмотрите по работе. Если все будет идти хорошо, то купите что-то новое. А может Вам понравится ГАЗель и будете использовать её.

0

7

да Газель купить и все

0

8

Смотря что возить собрались. Мы занимаемся крупногабартиными перевозками. Так используем китайские машины SHAANXI . Они очень выносливые и крайне редко ломаются. Да и если случаются поломки, то тут (ссылка удалена) без проблем находим необходимые детали.

0

9

Я всегда считал, что лучше покупать новый автомобиль. Пусть и дороже, зато проблем и поломок будет меньше.

0

10

ТРАКТОР:)

0


Вы здесь » Avto Moto Turizm » Говорим о Грузовых автомобилях » Какая машина идеальна для грузоперевозок?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно