Avto Moto Turizm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avto Moto Turizm » Говорим о Мотоциклах » Как выбрать первый мотоцикл?


Как выбрать первый мотоцикл?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С чего начать выбор байка?? Чьи марки сейчас в ходу (не обязательно брендовые)?? Приблизительные цены на мото и амуницию? Ваше отношение к покупке левых байков (не разтамож. бех документов и т.д)?

0

2

Цены разные.Зависит от года,марки и от случая. Можно взять за 2000 у.е,а можно за 12000. Левые байки,конечно,дешевле,но и головной боли с ними больше. Если мотоцикл первый,то лучше взять не очень мощный.Обкатаешь-возьмёшь по мощнее.

0

3

Если вы небогатый человек, то практиковаться нужно сначала на отечественном мотоцикле. Подойдёт ИЖ-Юпитер. Или на мотоцикле, выпущенном в Чехословакии. Называется он "Ява". Да и к тому же, начав с этих мотоциклов, вы лучше узнаете принцип работы мотоциклов и не так будет жалко, если что-то случится, сломается! Первый мотоцикл это своего рода симулятор, а потом, когда освоите то можно и получше и подороже выбрать.

0

4

Мотоцикл выбирается по нескольким принципам, учитывать нужно рост, вес, физическую силу и душевные потребности. Мне нравится Харли,но они тяжелые и мощные, я люблю Yamaha Virago 400, он низкий по посадке, достаточно легкий и удобен в эксплуатации, но не надо забывать, при выборе мотоцикла, что он стоит не малых денег пожалуй((((

0

5

Ну для начала определиться со средствами, которые Вы готовы вложить. Потом, как тут заметили, следует учесть комплекцию и физические возможности будущего байкера. Затем учесть опыт использования подобной техники и стиль вождения. Для новичков желательны маломощные мотоциклы кубов на 250. Если есть некоторый опыт - можно и на 400 кубиков. Люди профессионально занимающиеся продажей мотоциклов, а не тупо делающими бизнес обязательно помогут с выбором байка и дадут дельные советы. От себя могу добавить, что новичку проще справиться с чоппером, нежели со спортбайком или эндуриком.

0

6

К выбору первого байка необходимо подойти очень осторожно, не следует толком не научившись ездить покупать дорогой и быстрый мотоцикл. Иначе вместо удовольствия от езды вы просто подымете бизнес похоронных компаний.

0

7

Полностью согласна с последним автором. СНАЧАЛА нужно научиться водить как следует, а потом уже думать о покупке. Для новичка, что бы не советовала покупать новый байк, лучше поездить и набраться опытна на б/у, ну это мое мнение, конечно же.

0

8

Как то читала, что начинающим байкерам, да и не только им, а еще и автомобилистам, лучше покупать недорогое транспортное средство. Так как велик шанс небольших аварий. Поэтому лучше научиться водить, походить в автошколу, набраться практики и потом за байком мечты. Да и ремонтировать б/у средства легче, чем супер новые...

0

9

Первый мотоцикл должен быть: 1)Дешев 2)Легко ремонтирующийся 3)Экономичен 4)Маломощен. Короче-либо выбор из советских ижей и минсков, либо Yamaha ybr 125. Ну, на худой конец, китайцы типа Patron indigo. Поездив с годик на таком, освоив навыки езды, можно уже думать, что ты хочешь-спорт, шоссейник, эндурик или прочее.

0

10

Бери легкого китайца желательно впервый раз 50 кубов ну тут смотри на свой возраст!чтобы легко им можно было управлять и бензина мало жрал так как ты будешь очень много кататься! желательно 1-2 года покатайся и продай тысяч на 10 дешевле! и можно купить уже серьезный мотоцикл я именно так и сделал!

0


Вы здесь » Avto Moto Turizm » Говорим о Мотоциклах » Как выбрать первый мотоцикл?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно